Hager Controls Nuova filiale commerciale Lazio
Hager Controls
Nuova filiale commerciale Lazio
http://www.hager.it/
 
ufficiomarketing@hager.it
la presente per informarLa che, con decorrenza 1° maggio 2012, la promozione e vendita dei prodotti dell’offerta Hager Controls sarà in carico alla Filiale Hager del Lazio, già operativa da anni per la promozione e vendita dei prodotti destinati alla Distribuzione Elettrica ed Domotica.

La invitiamo pertanto a far riferimento agli indirizzi in calce per invio ordini, informazioni circa le spedizioni, supporto tecnico o ogni altra necessità.

Le ricordiamo la possibilità di inviare ordini cumulativi, relativamente alle due offerte, al fine di ottimizzare la sua gestione sia logistica che amministrativa.

Il Sig. Stefano Vicentini, Capo Filiale del Lazio, insieme con i suoi colleghi, sono a vostra disposizione per ogni ulteriore chiarimento.

Un particolare ringraziamento all’agenzia D.A.T. per l’attività svolta in questi anni di proficua collaborazione.

Per scaricare la comunicazione ufficiale può cliccare qui (PDF, 60 Kb).

L’occasione ci è gradita per inviarLe i migliori saluti.


Organizzazione commerciale Lazio

Hager SpA
Via Lucrezia Romana 65N
(interno 03)
00043 Ciampino (Roma)
www.hager.it

Ufficio Gestione Ordini
tel. 06 – 79.12.711
fax 06 – 89.28.07.49
filialeroma@hager.it


Attilio Pozzini
Responsabile vendite Italia – Hager Controls
cell. +39 335.61.42.630 attilio.pozzini@hager.it
Ciro Coppola
Capo Area Sud
cell. +39 349.12.09.716 ciro.coppola@hager.it
Stefano Vicentini
Capo Filiale
cell. +39 348.01.53.797 stefano.vicentini@hager.it
Maurizio Vellucci
Tecnico Commerciale Regionale RM
cell. +39 348.45.30.486 maurizio.vellucci@hager.it
Massimo Villanetti
Tecnico Commerciale Regionale LT - FR
Cell. +39 346.085.40.09 massimo.villanetti@hager.it
Paolo Proietti
Tecnico Commerciale Regionale RI - VT
cell. +39 346.06.80.040 paolo.proietti@hager.it
Questa newsletter contiene i suoi dati personali e riservati. La preghiamo di non inoltrarla a terzi.
Hager SpA - Via dei Valtorta 48 - 20127 Milano - tel. 02.70150511 fax. 02.70100497
eMail: info@hager.it, Website: www.hager.it
Hager SpA è un marchio registrato. Partita IVA 10891550153

La newsletter di Hager è uno dei vantaggi a Lei riservato ma se non desidera ricevere altre comunicazioni, clicchi qui.